Анатолий Александрович Нырков

родился в 1952 году

Увлечение: Увлечение: конный спорт, велосипед

Надо увлекаться, надо к чему-то стремиться...

Анатолий Александрович всю жизнь занимался спортом. В основном, волейболом. Когда закончил с этим, встал вопрос: что делать? А на конюшню при Академии художеств он уже ходил, кормил лошадей. Однажды он увидел детей, которые катались на лошади. И подумал: «неужели я не смогу?» Пришел, в первый раз за 58 лет сел в седло и остался. Прикипел к этому делу. «Моё увлечение делает меня счастливым. Без него я уже не представляю своей жизни».

Анатолий Александрович ездит на соревнования, отдаёт своему увлечению всё свободное время. Он убеждён, что даже пять минут общения с лошадьми дают людям многое, и после общения ты совсем другой. А конный спорт прекрасно подходит людям пенсионного и предпенсионного возраста, потому что здесь нет никаких преград, «сел и не мешай»!

Также он много лет ездит на велосипеде. Поэтому Анатолий Александрович всегда на коне, живом или железном!

Секрет молодости

Надо увлекаться, неважно чем! Увлечения – это благо, это хорошо! Увлечение должно быть обязательно. Запомните, главное в жизни – покой и воля.

Практичность в быту у Анатолия Александровича с успехом сочетается с его изобретательностью и творческим подходом к увлечению.

Поделиться в соц. сетях

0