Анатолий Ильич Кешелава

родился в 1949 году

Увлечение: гимнастика Хаду

Можно в семьдесят быть пожилым, а можно и в сорок.

Анатолий Ильич 45 лет работает сварщиком. Начав испытывать проблемы со здоровьем, он прочёл книгу о гимнастике Хаду Звиада Арабули. Гимнастика так увлекла его, что вот уже шесть лет он занимается ей каждый день по 25-30 минут в любую погоду. «Насколько это тонко и глубоко всё захватывает, прорабатывает внутренние органы, суставы, нервную систему! Когда мы делаем эти упражнения, разрабатываются все мышцы. А когда всё начинает работать, появляется энергия, желание жить и творить…»

По его признанию, занятия гимнастикой дались легко, потому что раньше он занимался спортом. Упорный труд и плотная работа дают свои результаты. Анатолий Ильич находится в прекрасной физической форме и учит гимнастике единомышленников. «Это философия жизни: или труд, работа, или диван-экран».

Занятия гимнастикой Хаду повлияли не только на состояние тела, но и на мировосприятие! Анатолий Ильич научился созерцать, видеть и чувствовать природную энергию.

Секрет молодости

Любовь, только любовь может сделать человека счастливым. Мы живём прошлым или будущим, а надо жить настоящим.

Анатолий Ильич – это в хорошем смысле фанат своего дела. Он действительно сделал себя сам. В этом ему помогли сила воли и упорный труд, к которому он призывает других.

Поделиться в соц. сетях

0