Людмила Николаевна Кириллина

родилась в 1951 году

Увлечение – парные танцы, изучение английского, компьютерные курсы

Танцы дают счастливую жизнь, большой круг общения, ни у кого нет вредных привычек – сплошной позитив.

Всю жизнь Людмила Николаевна проработала в музыкальной школе и неожиданно для себя в 51 год решила попробовать совершенно новое занятие – парные танцы. Эта мысль пришла в голову, когда она обратила внимание на флаер с приглашением посетить занятие, как раз недалеко от дома. Занятие понравилось, однако через некоторое время эта школа переехала на новое менее удобное место. Но Людмила Николаевна уже рассказала о своей новой страсти коллегам и друзьям и была настроена серьёзно: «назвалась груздём, полезай в кузов». Она нашла другую танцевальную школу. Это было в 2003 году, а сейчас у Людмилы Николаевны более 100 медалей за победы в различных конкурсах парных танцев.

Что касается другого увлечения – изучения английского языка, то оно тоже началось случайно. Несколько лет назад Людмила Николаевна ездила в США и провела там пару месяцев, совершенно не зная языка. Вернувшись в Россию, она решила наверстать упущенное и за три с половиной года смогла поднять свой уровень с нулевого до уверенного владения.

Людмиле Николаевне нравится выражать себя не только через танцы. Ей очень хочется воспользоваться для этого возможностями компьютера и интернета. Людмила Николаевна ходит на компьютерные курсы, чтобы сохранить свои воспоминания, записать семейные истории для потомков.

Секрет молодости

Следите за здоровьем, думайте о будущем. Когда тебе за 50, ты дорожишь здоровьем, сравниваешь себя со сверстниками. В молодости все красивые. Но надо думать так: всё зависит от тебя на 100%. После 55 лет ты получаешь дивиденды.

Людмила Николаевна невообразимо легка на подъём: она, как бабочка, повсюду летает, осваивает интересный мир, быстро учится новому.

Поделиться в соц. сетях

0